DOCKIN D Fine Altoparlante portatile stereo Nero 50 W
DOCKIN D Fine, 2.0 canali, 2-vie, 50 W, Con cavo e senza cavo, Micro-USB, USB tipo A, Altoparlante portatile stereo
DOCKIN D Fine. Sistema audio: 2.0 canali, Tipo di speaker: 2-vie. Potenza in uscita (RMS): 50 W. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Connettore USB: Micro-USB, USB tipo A. Tipo di prodotto: Altoparlante portatile stereo, Colore del prodotto: Nero, Design del prodotto: Rettangolo. Utilizzo raccomandato: Cellulare/Smartphone
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Numero di driver | 2 |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Ingresso Aux | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Connettore USB | Micro-USB, USB tipo A |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Rettangolo |
| Controllo del volume | Digitale |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP55 |
| Utilizzo raccomandato | Cellulare/Smartphone |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Durata batteria | 10 h |
| Peso | 1,93 kg |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 103 mm |
| Cavi inclusi | AUX |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Corrente della batteria | 1 A |
| Batterie incluse | Sì |
- Tipo di prodotto
- Altoparlante portatile stereo
- Colore del prodotto
- Nero
- Peso
- 1,93 kg
- Wi-Fi
- No
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Numero di altoparlanti
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 50 W
- Bluetooth
- Sì
- Utilizzo raccomandato
- Cellulare/Smartphone
- Connettore 3.5 mm
- Sì
- Ingresso Aux
- Sì
13_4250541919217
10 Articoli
4250541919217
16122
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.