Axagon BUCM4X-CM10AB. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore 1: USB C, Connettore 2: USB C, Versione USB: USB4 Gen 3x2, Massima velocità di trasferimento: 40 Gbit/s, Placcatura contatti: Oro, Colore del prodotto: Nero
| Versione USB | USB4 Gen 3x2 |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB C |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Dimensione del cavo AWG | 22/32 |
| Materiale connettore | Nichel |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale del rivestimento del cavo | Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Tipo di rivestimento del cavo | Intrecciato |
| Materiale conduttore | Rame senza ossigeno |
| Schermatura del connettore | Sì |
| Materiale della schermatura del connettore | Alluminio |
| Materiale dell'alloggiamento del connettore | Alluminio |
| Massima velocità di trasferimento | 40 Gbit/s |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 240 W |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Prodotti compatibili | MacBooks, iPhones, notebooks, mobile phones and smartphones, tablets, power banks, chargers, monitors, docking stations, external SSD drives and other mobile devices with a USB-C connector. |
| Voltaggio di ingresso | 48 V |
| Corrente di ingresso (max) | 5 A |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Diametro del cavo | 5 mm |
| Peso | 55 g |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Versione USB
- USB4 Gen 3x2
- Connettore 1
- USB C
- Connettore 2
- USB C
- Genere del connettore 1
- Maschio
- Genere del connettore 2
- Maschio
14_ZUUS-689
7 Articoli
8595247907967
BUCM4X-CM10AB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine