Akasa Low Profile PCI Bracket Adapter USB 3.1 Typ C - schwarz - Kabel - Digital/Daten. Connettore 1: USB C, Connettore 2: USB 3.1 Gen 2 internal connector, Lunghezza cavo: 0,5 m. Colore del prodotto: Nero
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB 3.1 Gen 2 internal connector |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Alimentazione USB | Sì |
| Larghezza | 80 mm |
| Peso | 40,4 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 6,6 g |
| Diametro del cavo | 0,5 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso lordo della confezione | 47 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Connettore 1
- USB C
- Connettore 2
- USB 3.1 Gen 2 internal connector
14_ZUUS-437
2 Articoli
4710679550251
AK-CBUB37-50L
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.