Axagon PCEA-PSN PCIe-Adapter mit 4x Seriell-Ports - ASIX AX99100 Chipsatz. Interfaccia host: PCIe, Interfaccia di uscita: RS-232, Genere dell'interfaccia host: Maschio. Paese di origine: Cina, Certificazione: CE, RoHS. Velocità massima di trasmissione: 5 Gbit/s. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 110 mm
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | RS-232 |
| Genere dell'interfaccia host | Maschio |
| Fattore di forma della scheda di espansione | Piena altezza/Basso profilo |
| Scheda di espansione standard | PCIe 2.0 |
| Porte seriali | 4 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Interno | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Velocità massima di trasmissione | 5 Gbit/s |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 139 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Interfaccia host
- PCIe
- Interno
- Sì
- Interfaccia di uscita
- RS-232
14_ZUUS-530
10 Articoli
8595247905413
PCEA-S4N
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.