Hyte LS10 LED Strip x 3+ NP50
Hyte| Colore del prodotto | Multicolore |
| Corrente d'uscita | 15 A |
| Numero di calamite | 7 pz |
| Facile da attaccare | Sì |
| Colore della luce | Blu, Verde, Rosso |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Connettore 1 | Nexus Link Type-C |
| Lunghezza cavo | 330 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Kit di illuminazione per case del computer |
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Facilità di installazione | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Magnete | Sì |
- Tipo di chassis compatibile
- Universale
14_MOLS-240
10 Articoli
1220000350694
ACC-HYTE-LS10-B-3NP
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine