ASUS TUF Gaming ARGB PWM Fan Hub. Tipo: Controller per ventilatore, Colore del prodotto: Nero, Connettore ventilatore: 4 piedini. Larghezza: 115 mm, Profondità: 69 mm, Altezza: 17,7 mm
| Tipo | Controller per ventilatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di connettori della ventola | 6 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Connettore RGB | 6 |
| Connettore di alimentazione | SATA |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 69 mm |
| Altezza | 17,7 mm |
| Peso | 81,5 g |
- Tipo
- Controller per ventilatore
14_LUAS-013
9 Articoli
4711387509777
90DA00C0-B09000
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.