Kolink Umbra Radiant ARGB LED Strip. Tipo di chassis compatibile: Universale, Tipo: Striscia LED, Colore del prodotto: Nero, Bianco. Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo energetico (max): 6,5 W, Corrente d'uscita: 1,3 A. Larghezza: 12 mm, Profondità: 1000 mm, Altezza: 6 mm. Contenuto della confezione: 1x Kolink Umbra Radiant ARGB LED Strip 4x 90° Brackets 4x 180° Brackets 4x 180° Brackets,...
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Tipo | Striscia LED |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colore della luce | Multicolore |
| Facile da attaccare | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Connettore 1 | 3-Pin (+5V, Digital, Ground, male, female) |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo energetico (max) | 6,5 W |
| Corrente d'uscita | 1,3 A |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 1000 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Contenuto della confezione | 1x Kolink Umbra Radiant ARGB LED Strip 4x 90° Brackets 4x 180° Brackets 4x 180° Brackets, flat 12x 3M Double-sided Adhesive Tabs |
- Tipo
- Striscia LED
- Tipo di chassis compatibile
- Universale
14_MOLS-237
10 Articoli
5999094005198
KL-UR1000
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.