Alphacool 25668. Tipo: Blocco di acqua, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 49,9 mm, Profondità: 95,9 mm, Altezza: 14 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola. Potenza: 22,5 W
| Tipo | Blocco di acqua |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 49,9 mm |
| Profondità | 95,9 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Potenza | 22,5 W |
- Tipo
- Blocco di acqua
14_ZUAD-1410
3 Articoli
4250197135948
25668
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.