Box in plastica con separatori e richiudibile contenente un assortimento di viti e minuteria varia indispensabili in ambito informatico per il montaggio e/o la manutenzione di Personal Computer (PC), Server e altro.
InLine Viti per PC con distanziali, jumper, assortimento in box , 94pz. Materiali: Metallo, Plastica, Colore del prodotto: Multicolore
InLine Viti per PC con distanziali, jumper, assortimento in box , 94pz. Materiali: Metallo, Plastica, Colore del prodotto: Multicolore
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Materiali | Metallo, Plastica |
| Numero di prodotti inclusi | 94 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 85 x 120 x 20 mm |
| Peso | 92 g |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Volume del pacco | 700 cm³ |
- Colore del prodotto
- Multicolore
14_ZUTH-045
8 Articoli
4043718082667
77789A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine