Comfeé CF-CFW09A OU condizionatore fisso Condizionatore unità esterna Bianco
ComfeéComfeé CF-CFW09A OU, Condizionatore unità esterna, Bianco, Raffreddamento, Riscaldamento, R32, 550 g, 25 m
Comfeé CF-CFW09A OU. Tipo: Condizionatore unità esterna, Colore del prodotto: Bianco, Funzioni condizionatore: Raffreddamento, Riscaldamento. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Corrente: 1 A. Livello della potenza audio dell'unità esterna: 62 dB, Livello di rumore dell'unità esterna: 55,5 dB, Flusso di raffreddamento dell'aria (unità esterna): 1740 m³/h
| Tipo | Condizionatore unità esterna |
| Multisplit | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni condizionatore | Raffreddamento, Riscaldamento |
| Mezzo refrigerante | R32 |
| Peso del mezzo refrigerante | 550 g |
| Lunghezza tubo (max) | 25 m |
| Diametro del tubo del gas | 6,35 mm |
| Diametro del tubo per liquido | 1,27 cm |
| Intervallo temperatura di funzionamento (raffreddamento) | -15 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento (riscaldamento) | -15 - 30 °C |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1 A |
| Wi-Fi | No |
| Livello della potenza audio dell'unità esterna | 62 dB |
| Livello di rumore dell'unità esterna | 55,5 dB |
| Flusso di raffreddamento dell'aria (unità esterna) | 1740 m³/h |
| Flusso di riscaldamento dell'aria (unità esterna) | 1740 m³/h |
| Numero installazioni esterne | 1 |
| Larghezza unità esterna | 72 cm |
| Profondità unità esterna | 27 cm |
| Altezza unità esterna | 49,5 cm |
| Peso unità esterna | 23,2 kg |
| Larghezza dell'imballaggio dell'unità esterna | 83,5 cm |
| Profondità dell'imballaggio dell'unità esterna | 30 cm |
| Altezza dell'imballaggio dell'unità esterna | 54 cm |
| Peso dell'imballaggio dell'unità esterna | 25 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Wi-Fi
- No
- Tipo
- Condizionatore unità esterna
- Multisplit
- No
- Livello della potenza audio dell'unità esterna
- 62 dB
- Funzioni condizionatore
- Raffreddamento, Riscaldamento
16_0839928
174 Articoli
8052705161168
09A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.