Olimpia Splendid Unico Evo 30 HP EVAN 3100 W Bianco Condizionatore d'aria a parete
Olimpia SplendidOlimpia Splendid Unico Evo 30 HP EVAN, Condizionatore d'aria a parete, Bianco
Olimpia Splendid Unico Evo 30 HP EVAN. Tipo: Condizionatore d'aria a parete, Funzioni condizionatore: Raffreddamento, Deumidificazione, Ventilatore, Riscaldamento, Capacità di raffreddamento in watt: 3100 W. Carico di progetto (raffreddamento): 2,6 kW, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 1015 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 540 mm
| Tipo | Condizionatore d'aria a parete |
| Funzioni condizionatore | Raffreddamento, Deumidificazione, Ventilatore, Riscaldamento |
| Capacità di raffreddamento in watt | 3100 W |
| Efficienza di raffreddamento | 2,6 |
| Classe di efficienza energetica (raffreddamento) | A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Livello di potenza audio | 42 dB |
| Capacità di riscaldamento in watt | 2700 W |
| Mezzo refrigerante | R32 |
| Flusso d'aria (velocità alta) | 410 m³/h |
| Flusso d'aria (velocità bassa) | 210 m³/h |
| Flusso d'aria (velocità media) | 270 m³/h |
| Potenziale di riscaldamento globale | 675 |
| Filtro d'aria | Sì |
| Tipo di filtro | Carbonio |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Livello del rumore (interno) | 58 dB |
| Capacità di deumidificazione | 0,7 l/h |
| Timer | Sì |
| Carico di progetto (raffreddamento) | 2,6 kW |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Classe di efficienza energetica (riscaldamento) (Stagione di riscaldamento calda) | A |
| Carico di progetto (riscaldamento) (Stagione media di riscaldmaento) | 2,4 kW |
| Larghezza | 1015 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 540 mm |
| Peso | 41 kg |
| Larghezza imballo | 1100 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 605 mm |
| Peso dell'imballo | 43 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Condizionatore d'aria a parete
- Larghezza
- 1015 mm
- Profondità
- 180 mm
- Altezza
- 540 mm
- Carico di progetto (raffreddamento)
- 2,6 kW
- Classe di efficienza energetica (raffreddamento)
- A
- Livello di potenza audio
- 42 dB
- Capacità di raffreddamento in watt
- 3100 W
- Efficienza di raffreddamento
- 2,6
20_02525
9 Articoli
8021183025255
02525
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.