Hisense congelatore a pozzetto FT125D4AWE 95L Classe E
Hisense congelatore a pozzetto FT125D4AWE 95L Classe E, 95 L, 4,5 kg/24h, SN-T, 40 dB, E, Bianco
Il congelatore orizzontale Hisense FT125D4AWE offre 95 l di capacità netta in soli 54,6×47,9×85,4 cm, ideale per spazi ridotti. Con una potenza di congelamento di 9,5 kg/24 h, un pratico cesto interno e il pannello di controllo LED digitale per regolare con precisione la temperatura, assicura freschezza e ordine nel tempo. •Cestelli Flessibili: I cestini flessibili in filo metallico consentono un'organizzazione efficiente mantenendo i tuoi cibi congelati a portata di mano. Facile da sistemare, facile da raggiungere.
•Porta con angoli di apertura regolabili: Questo design semplifica l'apertura del coperchio e mantiene la sua inclinazione tra 30° e 60°, il che significa che non è necessario reggerlo e che avrai le mani libere quando carichi o estrai i prodotti.
•Maniglia laterale integrata: La maniglia laterale integrata è progettata per una presa facile e per una comoda apertura della porta.
Hisense congelatore a pozzetto FT125D4AWE 95L Classe E. Capacità netta congelatore: 95 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 167 kWh. Colore del prodotto: Bianco
•Porta con angoli di apertura regolabili: Questo design semplifica l'apertura del coperchio e mantiene la sua inclinazione tra 30° e 60°, il che significa che non è necessario reggerlo e che avrai le mani libere quando carichi o estrai i prodotti.
•Maniglia laterale integrata: La maniglia laterale integrata è progettata per una presa facile e per una comoda apertura della porta.
Hisense congelatore a pozzetto FT125D4AWE 95L Classe E. Capacità netta congelatore: 95 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 167 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore del manico | Bianco |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Cerniera porta | In alto |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Capacità netta congelatore | 95 L |
| Capacità di congelamento | 4,5 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Termostato regolabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Spia | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 167 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99 |
| Larghezza | 546 mm |
| Profondità | 479 mm |
| Altezza | 854 mm |
| Peso | 22 kg |
| Larghezza imballo | 575 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 23,9 kg |
| Capacità netta totale | 95 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 546 mm
- Profondità
- 479 mm
- Altezza
- 854 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 40 dB
- Capacità netta congelatore
- 95 L
- Capacità di congelamento
- 4,5 kg/24h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- No
- Consumo energetico annuo
- 167 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Porte reversibili
- No
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
16_0917002
35 Articoli
6921727076694
FT125D4AWE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.