Beko FS166020: Congelatore Verticale Sottopensile, Statico, 65 L, 47.5 cm
Beko FS166020: Congelatore Verticale Sottopensile, Statico, 65 L, 47.5 cm, 65 L, 3 kg/24h, SN-T, 37 dB, E, Bianco
Famiglia: Verticali
- Sistema di raffreddamento: Statico
- Capacità totale lorda (lt): 66
- Colore porte: Bianco
- Display: No
- Capacità netta (l): 65
- Autonomia senza corrente (h): 15
- Capacità di congelamento in kg/24h: 4
- Altezza prodotto (cm): 82
- Larghezza prodotto (cm): 48.
Beko FS166020: Congelatore Verticale Sottopensile, Statico, 65 L, 47.5 cm. Capacità netta congelatore: 65 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 3 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 9 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 158 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Sistema di raffreddamento: Statico
- Capacità totale lorda (lt): 66
- Colore porte: Bianco
- Display: No
- Capacità netta (l): 65
- Autonomia senza corrente (h): 15
- Capacità di congelamento in kg/24h: 4
- Altezza prodotto (cm): 82
- Larghezza prodotto (cm): 48.
Beko FS166020: Congelatore Verticale Sottopensile, Statico, 65 L, 47.5 cm. Capacità netta congelatore: 65 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 3 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 9 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 158 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Sottopiano |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Congelatore trasformabile | No |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Capacità netta congelatore | 65 L |
| Capacità di congelamento | 3 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Capacità lorda congelatore | 70 L |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Sistema di raffreddamento ventilato | No |
| Termostato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 43 °C |
| Allarme porta aperta | No |
| Allarme di temperatura | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 158 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo d'energia | 0,389 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Larghezza | 475 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 23 kg |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Profondità imballo | 531 mm |
| Altezza imballo | 876 mm |
| Peso dell'imballo | 26 kg |
| Capacità netta totale | 65 L |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 475 mm
- Profondità
- 500 mm
- Altezza
- 818 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Sottopiano
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 37 dB
- Capacità netta congelatore
- 65 L
- Capacità di congelamento
- 3 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 9 h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- No
- Consumo energetico annuo
- 158 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 0
- Porte reversibili
- Sì
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
16_0128451
52 Articoli
8690769371057
FS166020
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.