Hisense congelatore a pozzetto FT546D4AWLYE 420L Classe E Cestelli flessibili
Hisense congelatore a pozzetto FT546D4AWLYE 420L Classe E Cestelli flessibili, 420 L, 20 kg/24h, SN-T, 40 dB, E, Bianco
Il congelatore orizzontale Hisense FT546D4AWLYE è la scelta ideale per chi cerca ampia capacità e praticità in un unico elettrodomestico. Con una capienza generosa di 420 litri, è perfetto per conservare grandi quantità di alimenti a lungo termine. Il controllo elettronico con display LED consente di regolare la temperatura in modo semplice e preciso, mentre i 2 cestelli removibili, l’illuminazione interna a LED e le ruote integrate offrono massima comodità d’uso. Il sistema di apertura con coperchio a bilanciamento automatico garantisce accesso facilitato, mentre la classe energetica E assicura efficienza e risparmio. •Cestelli Flessibili: I cestini flessibili in filo metallico consentono un'organizzazione efficiente mantenendo i tuoi cibi congelati a portata di mano. Facile da sistemare, facile da raggiungere.
•Controllo elettronico della temperatura: Il display elettronico consente un controllo accurato della temperatura e un congelamento rapido semplicemente premendo i pulsanti. La temperatura sarà visualizzata chiaramente sul display elettronico.
•Porta con angoli di apertura regolabili: Questo design semplifica l'apertura del coperchio e mantiene la sua inclinazione tra 30° e 60°, il che significa che non è necessario reggerlo e che avrai le mani libere quando carichi o estrai i prodotti.
Hisense congelatore a pozzetto FT546D4AWLYE 420L Classe E Cestelli flessibili. Capacità netta congelatore: 420 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 20 kg/24h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 269 kWh. Colore del prodotto: Bianco
•Controllo elettronico della temperatura: Il display elettronico consente un controllo accurato della temperatura e un congelamento rapido semplicemente premendo i pulsanti. La temperatura sarà visualizzata chiaramente sul display elettronico.
•Porta con angoli di apertura regolabili: Questo design semplifica l'apertura del coperchio e mantiene la sua inclinazione tra 30° e 60°, il che significa che non è necessario reggerlo e che avrai le mani libere quando carichi o estrai i prodotti.
Hisense congelatore a pozzetto FT546D4AWLYE 420L Classe E Cestelli flessibili. Capacità netta congelatore: 420 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 20 kg/24h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 269 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore del manico | Bianco |
| Cerniera porta | In alto |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Capacità netta congelatore | 420 L |
| Capacità di congelamento | 20 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Unità di misura della temperatura | °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 269 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Larghezza | 1448 mm |
| Profondità | 721 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 59 kg |
| Larghezza imballo | 742 mm |
| Profondità imballo | 890 mm |
| Altezza imballo | 1483 mm |
| Peso dell'imballo | 68 kg |
| Capacità netta totale | 420 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 1448 mm
- Profondità
- 721 mm
- Altezza
- 850 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 40 dB
- Capacità netta congelatore
- 420 L
- Capacità di congelamento
- 20 kg/24h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 269 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Porte reversibili
- No
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
16_0930222
13 Articoli
6921727076687
FT546D4AWLYE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.