Carrello
Hisense FT100N1BWE Congelatore a pozzo Libera installazione 97 L Bianco
Hisense FT100N1BWE, 97 L, 4,4 kg/24h, ST-T, 38 dB, E, Bianco
Hisense FT100N1BWE. Capacità netta congelatore: 97 L, Classe climatica: ST-T, Capacità di congelamento: 4,4 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 13 h, Emissione acustica: 38 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Capacità netta congelatore | 97 L |
| Capacità di congelamento | 4,4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | ST-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Temperatura minima freezer | 5 °C |
| temperatura freezer (max) | -18 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Luce interna | No |
| Piedini regolabili | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 168 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 578 mm |
| Profondità | 444 mm |
| Altezza | 858 mm |
| Peso | 18,5 kg |
| Larghezza imballo | 606 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 19,5 kg |
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 578 mm
- Profondità
- 444 mm
- Altezza
- 858 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- ST-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 38 dB
- Capacità netta congelatore
- 97 L
- Capacità di congelamento
- 4,4 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 13 h
- Punteggio
- 4*
- Consumo energetico annuo
- 168 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Porte reversibili
- No
20_FT100N1BWE
59 Articoli
6921727097538
FT100N1BWE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.