Carrello
Candy CNUQ2L58EW Congelatore verticale Libera installazione 90 L Bianco
Candy CNUQ2L58EW, 90 L, 4,1 kg/24h, SN-ST, 37 dB, E, Bianco
Candy CNUQ2L58EW. Capacità netta congelatore: 90 L, Classe climatica: SN-ST, Capacità di congelamento: 4,1 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 12 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 166 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Materiale del cassetto | Plastica |
| Capacità netta congelatore | 90 L |
| Capacità di congelamento | 4,1 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-ST |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Sistema di raffreddamento ventilato | No |
| Produzione ghiaccio | No |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 38 °C |
| Luce interna | No |
| Spia | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Allarme porta aperta | No |
| Allarme di temperatura | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 166 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 570 mm |
| Altezza | 860 mm |
| Peso | 25 kg |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 585 mm |
| Altezza imballo | 886 mm |
| Peso dell'imballo | 28 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 545 mm
- Profondità
- 570 mm
- Altezza
- 860 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 37 dB
- Capacità netta congelatore
- 90 L
- Capacità di congelamento
- 4,1 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 12 h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- No
- Consumo energetico annuo
- 166 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 0
- Porte reversibili
- Sì
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
20_37001691
6 Articoli
8059019103068
37001691
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.