Carrello
Comfeé RCU119WH2 congelatore Congelatore verticale Libera installazione 88 L Bianco
ComfeéComfeé RCU119WH2, 88 L, 4 kg/24h, SN-ST, 39 dB, E, Bianco
Comfeé RCU119WH2. Capacità netta congelatore: 88 L, Classe climatica: SN-ST, Capacità di congelamento: 4 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 20 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 164 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Colore del manico | Bianco |
| Pannellabile | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Capacità netta congelatore | 88 L |
| Capacità di congelamento | 4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 20 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-ST |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 164 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo d'energia | 0,449 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,4 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99 |
| Larghezza | 553 mm |
| Profondità | 574 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 30 kg |
| Larghezza imballo | 574 mm |
| Profondità imballo | 595 mm |
| Altezza imballo | 875 mm |
| Peso dell'imballo | 32 kg |
| Posizionamento di mercato | Da tavolo |
| Capacità netta totale | 88 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 553 mm
- Profondità
- 574 mm
- Altezza
- 845 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Capacità netta congelatore
- 88 L
- Capacità di congelamento
- 4 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 20 h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- No
- Consumo energetico annuo
- 164 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Porte reversibili
- Sì
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
16_0912032
213 Articoli
4048164105786
RCU119WH2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.