Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW
Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW, 442 L, 40 kg/24h, SN-T, 40 dB, E, Bianco
Eccezionale capacità, con tutto lo spazio necessario per conservare alimenti e bevande. caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a libera installazione Whirlpool: Colore bianco. Tecnologia FastFreezing, che congela i tuoi alimenti più velocemente per salvaguardarne il sapore, la consistenza e i valori nutrizionali. Grandi dimensioni per le esigenze di tutta la famiglia. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che monitora la temperatura all'interno del tuo congelatore e la regola secondo necessità. Ecologico ed efficace sotto il profilo dei costi.
Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW. Capacità netta congelatore: 442 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 40 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 38 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 277 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS44EW. Capacità netta congelatore: 442 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 40 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 38 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 277 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Numero di cassetti del congelatore | 0 |
| Capacità netta congelatore | 442 L |
| Capacità di congelamento | 40 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 38 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | No |
| Termostato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Luce interna | Sì |
| Allarme porta aperta | No |
| Allarme di temperatura | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 277 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 160 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Larghezza | 1410 mm |
| Profondità | 745 mm |
| Altezza | 875 mm |
| Peso | 50 kg |
| Larghezza imballo | 1451 mm |
| Profondità imballo | 785 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 57 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 1410 mm
- Profondità
- 745 mm
- Altezza
- 875 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 40 dB
- Capacità netta congelatore
- 442 L
- Capacità di congelamento
- 40 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 38 h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 277 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Porte reversibili
- No
- Sistema No-frost
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
20_859991735980
19 Articoli
8003437069697
859991735980
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine