Haier H4F226WEH1 Congelatore verticale Libera installazione 226 L Bianco
Haier H4F226WEH1, 226 L, 14 kg/24h, SN, Sistema No-frost, E, Bianco
La migliore esperienza di conservazione degli alimenti in 60 cm di larghezza, resa straordinariamente unica dall'innovazione Haier: tecnologia ABT® Pro che garantisce la freschezza duratura del tuo cibo e Total No Frost per un processo di scongelamento sicuro ed efficiente. In più UP 60 Serie 3 è Instaswitch, da utilizzare come congelatore o frigorifero a seconda delle esigenze: per una flessibilità davvero unica.
Haier H4F226WEH1. Capacità netta congelatore: 226 L, Classe climatica: SN, Capacità di congelamento: 14 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 7 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 230 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Haier H4F226WEH1. Capacità netta congelatore: 226 L, Classe climatica: SN, Capacità di congelamento: 14 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 7 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 230 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Cerniera porta | Destra |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Numero di cassetti del congelatore | 4 |
| Capacità netta congelatore | 226 L |
| Capacità di congelamento | 14 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 7 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN |
| Sistema No-frost | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | No |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 230 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 737 mm |
| Altezza | 1535 mm |
| Peso | 60 kg |
| Larghezza imballo | 657 mm |
| Profondità imballo | 780 mm |
| Altezza imballo | 1640 mm |
| Peso dell'imballo | 66 kg |
| Capacità netta totale | 226 L |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 598 mm
- Profondità
- 737 mm
- Altezza
- 1535 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe climatica
- SN
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 37 dB
- Capacità netta congelatore
- 226 L
- Capacità di congelamento
- 14 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 7 h
- Punteggio
- 4*
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 230 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 2
- Porte reversibili
- Sì
- Sistema No-frost
- Sì
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
16_0919820
13 Articoli
6930265340983
H4F226WEH1Up60
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine