Carrello
Mackie Mix8 8 canali 20 - 30000 Hz Nero
Mackie Mix8, 8 canali, Nero
Mackie Mix8. Quantità di canali: 8 canali, Range di frequenza: 20 - 30000 Hz. Impedenza ingresso microfono: 3800 Ω. Larghezza: 198 mm, Profondità: 244 mm, Altezza: 53 mm
| Quantità di canali | 8 canali |
| Range di frequenza | 20 - 30000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 3800 Ω |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità bande equalizzatore | 3 |
| Ingresso Aux | Sì |
| Linea di entrata (RCA) | 2 |
| Potenzialità vdeo | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 198 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Larghezza imballo | 231 mm |
| Profondità imballo | 338 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
- Quantità di canali
- 8 canali
- Potenzialità vdeo
- No
16_0934563
6 Articoli
663961044997
0663961044997
8
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.