Gigaset E290A Duo Telefono analogico/DECT Identificatore di chiamata Nero
Gigaset E290A Duo, Telefono analogico/DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 150 voci, Identificatore di chiamata, Nero
Gigaset E290A Duo. Tipo: Telefono analogico/DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 150 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 5,08 cm (2"). Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 2
| Tipo | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione | 20 min |
| Numero di melodie | 21 |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 5 |
| modalità ECO | Sì |
| Tipo di montaggio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| bottoni grandi | Sì |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 150 voci |
| Funzionalità multiricevitore | 4 |
| Funzione babyfono | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Segreteria accesso remoto | Sì |
| Personalizzazione | Suonerie |
| Orologio con calendario | Sì |
| Condivisione agenda telefonica | Sì |
| Indicatore della capacità della batteria | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo | 34 x 37 mm |
| Risoluzione del display | 96 x 64 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di conversazione | 10 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Dimensioni base | 126 x 102 x 44 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 52 x 28 x 173 mm |
| Peso ricevitore | 122 g |
| Peso della base | 147 g |
| Larghezza imballo | 166 mm |
| Profondità imballo | 228 mm |
| Altezza imballo | 88 mm |
| Peso dell'imballo | 780 g |
| Numero di cornette incluse | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono analogico/DECT
- Tipo di montaggio
- Libera installazione
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 150 voci
- Segreteria telefonica
- Sì
- Tipo di apparecchio
- Cornetta wireless
- Numero di cornette incluse
- 2
13_4250366856070
30 Articoli
4250366856070
L36852-H2921-B101
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine