Panasonic Sistema di risposta cordless digitale KX-TGU430
PanasonicPanasonic Sistema di risposta cordless digitale KX-TGU430, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 1000 voci, Identificatore di chiamata, Nero, Grigio
Sempre in contatto con i tuoi cari
Telefono digitale cordless con segreteria telefonica, ampio display da 2,1 pollici, volume amplificato, funzione chiamate preferite, comoda torcia, varie funzioni di blocco delle chiamate e compatibilità con gli apparecchi acustici.
Panasonic Sistema di risposta cordless digitale KX-TGU430. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 1000 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 6,1 cm (2.4"). Colore del prodotto: Nero, Grigio. Numero di cornette incluse: 1
Telefono digitale cordless con segreteria telefonica, ampio display da 2,1 pollici, volume amplificato, funzione chiamate preferite, comoda torcia, varie funzioni di blocco delle chiamate e compatibilità con gli apparecchi acustici.
Panasonic Sistema di risposta cordless digitale KX-TGU430. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 1000 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 6,1 cm (2.4"). Colore del prodotto: Nero, Grigio. Numero di cornette incluse: 1
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Telefono per persone anziane | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Casella vocale di posta integrata | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 160 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono DECT
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 1000 voci
- Tipo di apparecchio
- Cornetta wireless
- Telefono per persone anziane
- Sì
- Numero di cornette incluse
- 1
20_KX-TGU430EXB
10 Articoli
5025232969159
KX-TGU430EXB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.