Panasonic Telefono cordless digitale con segreteria telefonica KX-TGC260
PanasonicPanasonic Telefono cordless digitale con segreteria telefonica KX-TGC260, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 50 voci, Identificatore di chiamata, Nero, Argento
Semplice da utilizzare
Telefono cordless digitale con segreteria telefonica da 18 min, pulsante blocco chiamate dedicato, luminoso display di facile lettura e vivavoce.
Panasonic Telefono cordless digitale con segreteria telefonica KX-TGC260. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 4,06 cm (1.6"). Colore del prodotto: Nero, Argento. Numero di cornette incluse: 1
Telefono cordless digitale con segreteria telefonica da 18 min, pulsante blocco chiamate dedicato, luminoso display di facile lettura e vivavoce.
Panasonic Telefono cordless digitale con segreteria telefonica KX-TGC260. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 4,06 cm (1.6"). Colore del prodotto: Nero, Argento. Numero di cornette incluse: 1
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di melodie | 15 |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 6 |
| modalità ECO | Sì |
| Modalità silenzioso | Sì |
| Compatibile GAP: | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Blocco tastiera | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 50 voci |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| ID chiamante in attesa | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Risposta con qualsiasi tasto | Sì |
| Supporto lingue | ITA |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,06 cm (1.6") |
| Risoluzione del display | 103 x 65 Pixel |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Dimensioni base | 107 x 96 x 77 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 47 x 30 x 164 mm |
| Peso ricevitore | 130 g |
| Peso della base | 120 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Base inclusa | Sì |
| Cuffie incluse | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono DECT
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 50 voci
- Segreteria telefonica
- Sì
- Tipo di apparecchio
- Cornetta wireless
- Numero di cornette incluse
- 1
20_KX-TGC260
9 Articoli
5025232927692
KX-TGC260
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.