Carrello
Servizio di consegna al piano
39,89 €
| Posizione del forno | Fondo |
| Potenza grill | 2700 W |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Capacità lorda del forno | 72 L |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,99 kWh |
| Display incorporato | No |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,89 kWh |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Capacità interna forno totale | 72 L |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3500 W |
| Dimensione del forno | Media |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Cottura a convezione | Sì |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 260 °C |
| Grill | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 3 |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di forni | 1 |
| Autopulizia | Sì |
| Larghezza | 600 mm |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero di ripiani | 5 ripiani |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Quantità programmi automatici | 9 |
| Capacità netta del forno | 72 L |
| Profondità | 600 mm |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Potenza totale del forno | 3000 W |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.