Carrello
Cuffie microfono bluetooth Philips TAA6219BK 00 6000 SERIES Powerfoyle
Philips| Unità driver | 4 cm |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Tempo di stand-by | 600 h |
| Fonte di ricarica | Solare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Peso | 260 g |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Adattatore AC/DC | No |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Riproduzione audio continua | 80 h |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Sensibilità cuffia | 117 dB |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Massima potenza in entrata | 50 mW |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Larghezza | 79,4 mm |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Range wireless | 10 m |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Altezza | 193 mm |
| Profondità | 174 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Tempo di conversazione | 60 h |
| Impedenza | 32 Ω |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP55 |
| Tipo di controllo | Touch |
- Tipo di prodotto
- Cuffie
- Colore del prodotto
- Nero, Rosso
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 5 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 15 W
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Utilizzo raccomandato
- MUSICA
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Tipo di microfono
- Non disponibile
16_0939378
10 Articoli
4895229144569
Powerfoyle
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.