JBL Tune 720BT Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco
JBL Tune 720BT, Con cavo e senza cavo, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 220 g, Auricolare, Bianco
JBL Tune 720BT. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 15 m. Lunghezza cavo: 0,2 m. Peso: 220 g. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/Pausa, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Colore cavo | Arancione |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Livello di pressione del suono (max) | 95 dB |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Range wireless | 15 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Non applicabile |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 101 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Colore della stazione di base | Bianco |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Riproduzione audio continua | 76 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) | 76 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Ricarica rapida | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Peso | 220 g |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 222 mm |
| Altezza imballo | 208 mm |
| Peso dell'imballo | 437 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Adattatori audio inclusi | No |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), USB tipo-C |
| Quantità | 1 |
| Codice prodotto | 8518300090 |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Alimentazione USB | No |
| Durata della batteria | 4560 min |
| Tempo di carica | 120 min |
| Conduzione ossea | No |
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Colore del prodotto
- Bianco
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 2,5 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 5 W
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Utilizzo raccomandato
- Musica e Chiamate
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Disegno auricolare
- Circumaurale
- Tipo di microfono
- Integrata
16_0900108
17 Articoli
050036395090
6925281967078
720BT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine