Streamplify MIC TRIPOD Nero Microfono da studio
StreamplifyStreamplify MIC TRIPOD, Microfono da studio, 36 dB, 100 - 18000 Hz, 0,1%, 68 Ω, 16 bit
Streamplify MIC TRIPOD. Tipo: Microfono da studio, Sensibilità microfono: 36 dB, Frequenza microfono: 100 - 18000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Connettore USB: USB tipo A. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,8 m, Sistema operativo compatibile: Windows 10/8/7/Vista/XP, Mac OS, Chrome OS. Alimentazione: USB, Tensione di esercizio: 5 V, Consumo di energia: 500 mA. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
| Tipo | Microfono da studio |
| Sensibilità microfono | 36 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 18000 Hz |
| Distorsione armonica totale microfono (THD) | 0,1% |
| Impedenza ingresso microfono | 68 Ω |
| tempo del battito | 16 bit |
| Frequenza di campionamento | 48 kHz |
| Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) | 85 dB |
| Livello massimo di pressione sonora (1 kHz) | 120 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Cardiode |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo di bobina sonora | Condensatore |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10/8/7/Vista/XP, Mac OS, Chrome OS |
| Prodotti compatibili | PS4/PS5/Xbox |
| Alimentazione | USB |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Consumo di energia | 500 mA |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Filtro a scomparsa incluso | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- USB
- Tipo
- Microfono da studio
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tecnologia di connessione
- Cablato
14_GAPL-1216
10 Articoli
4251442506360
SPMC-MZ1C127.11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine