Sennheiser HD 560s
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | No |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Connettore 6.35 mm | Sì |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Quantità | 1 |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Frequenza cuffia | 12 - 38000 Hz |
| Peso | 240 g |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,05% |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Impedenza | 120 Ω |
13_4044155257267
10 Articoli
4044155257267
509144
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine