Axagon ADA-HA. Sistema audio: 2.0 canali, Qualità sonora: 32 bit, Rapporto segnale/rumore in uscita (SNR): 101 dB. Interfaccia host: USB, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tecnologie Dolby: Dolby Atmos, Lunghezza cavo: 0,01 m, Colore del prodotto: Nero. Peso: 8 g, Profondità: 25 mm, Altezza: 7 mm. Paese di origine: Cina
| Interno | No |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Qualità sonora | 32 bit |
| Rapporto segnale/rumore in uscita (SNR) | 101 dB |
| Tasso Line-in Signal-to-Noise (SNR) | 90 dB |
| Convertitore A/D Audio (ADC) | 16-bit/48kHz |
| Conversione digitale-analogico) | 32-bit/384kHz |
| Interfaccia host | USB |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Collegamento wireless | No |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Lunghezza cavo | 0,01 m |
| Alimentazione USB | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, RoHS, Reach |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Peso | 8 g |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 7 mm |
| Larghezza imballo | 0,8 mm |
| Profondità imballo | 21 mm |
| Altezza imballo | 12,8 mm |
| Peso dell'imballo | 14 g |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, REACH |
| Paese di origine | Cina |
- Sistema audio
- 2.0 canali
- Interfaccia host
- USB
- Interno
- No
- Qualità sonora
- 32 bit
- Rapporto segnale/rumore in uscita (SNR)
- 101 dB
14_ZUUS-769
8 Articoli
8595247909817
ADA-HA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine