Carrello
GIMA 35067 pulsossimetro Nero
GIMA 35067, 70 - 99%, 30 - 250 bpm, 2%, 2 bpm, Nero, Batteria
GIMA 35067. Gamma di misurazione della saturazione dell'ossigeno: 70 - 99%, Gamma di misurazione della frequenza del polso: 30 - 250 bpm, Precisione: 2%. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Litio, Voltaggio della batteria: 3,7 V. Larghezza: 38 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 38 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Gamma di misurazione della saturazione dell'ossigeno | 70 - 99% |
| Gamma di misurazione della frequenza del polso | 30 - 250 bpm |
| Precisione | 2% |
| Accuratezza | 2 bpm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 15 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Gamma di misurazione della saturazione dell'ossigeno
- 70 - 99%
- Gamma di misurazione della frequenza del polso
- 30 - 250 bpm
20_35067
3 Articoli
8023279350678
35067
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.