Targus THZ985GL custodia per tablet 27,9 cm (11") Custodia a libro Nero
TargusTargus THZ985GL, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 11-inch (M4), 27,9 cm (11"), 320 g
Targus THZ985GL. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Pro 11-inch (M4), Capienza massima dimensioni dello schermo: 27,9 cm (11"). Peso: 320 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Pro 11-inch (M4) |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistenza alla caduta, Resistente agli urti |
| a prova di shock fino a | 1,2 m |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 203 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Peso | 320 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Altoparlanti incorporati
- No
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità
- iPad Pro 11-inch (M4)
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 27,9 cm (11")
- Materiali
- Poliuretano termoplastico (TPU)
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Batteria inclusa
- No
- Modalità supporto
- Sì
20_THZ985GL
7 Articoli
5063194002323
THZ985GL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.