Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Italiano Bluetooth Nero
MicrosoftMicrosoft Surface Pro Flex w/Slim Pen, Italiano, Touchpad, Interruttore a chiave meccanica, Microsoft, Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8, Nero
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen. Linguaggio tastiera: Italiano, Dispositivo di puntatura: Touchpad, Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave meccanica. Compatibilità marca: Microsoft, Compatibilità: Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8, Colore del prodotto: Nero. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth, Range wireless: 10 m. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Durata della batteria: 41 h. Larghezza: 221 mm, Profondità: 289 mm, Altezza: 5,25 mm
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 11th Edition, Surface Pro 10 for Business, Surface Pro 9, Surface Pro 8 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | No |
| Retroilluminazione | Sì |
| Materiale della scocca | Alcantara |
| Accelerometro | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata della batteria | 41 h |
| Larghezza | 221 mm |
| Profondità | 289 mm |
| Altezza | 5,25 mm |
| Peso | 340 g |
| Capacità della batteria | 513 mAh |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tastiera numerica
- No
- Alimentazione
- Batteria
- Interfaccia dispositivo
- Bluetooth
- Compatibilità marca
- Microsoft
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Dispositivo di puntatura
- Touchpad
- Retroilluminazione
- Sì
- Linguaggio tastiera
- Italiano
- Copertura
- No
20_Y8U-00011
5 Articoli
0196388336081
Y8U-00011
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine