Microsoft Surface Pro Keyboard QWERTY Italiano Microsoft Cover port Verde
MicrosoftMicrosoft Surface Pro Keyboard, QWERTY, Italiano, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Verde
La tastiera perfetta ed estremamente versatile, con ampio touchpad in vetro e scomparto integrato per riporre la Slim Pen 2, che consente una ricarica semplice e sicura. Disponibile in una vasta gamma di colori.
Riponi, carica, digita e scrivi
Trasforma Surface Pro 9 in un portatile completo con la tastiera premium. E con Slim Pen 2 sempre al proprio posto, carica e a portata di mano, puoi digitare e scrivere sullo schermo in un'unica soluzione.
Microsoft Surface Pro Keyboard. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Italiano, Dispositivo di puntatura: Touchpad. Compatibilità marca: Microsoft, Compatibilità: Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Colore del prodotto: Verde. Tecnologia di connessione: Docking, Interfaccia dispositivo: Microsoft Cover port. Alimentazione: Dock. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11
Riponi, carica, digita e scrivi
Trasforma Surface Pro 9 in un portatile completo con la tastiera premium. E con Slim Pen 2 sempre al proprio posto, carica e a portata di mano, puoi digitare e scrivere sullo schermo in un'unica soluzione.
Microsoft Surface Pro Keyboard. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Italiano, Dispositivo di puntatura: Touchpad. Compatibilità marca: Microsoft, Compatibilità: Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Colore del prodotto: Verde. Tecnologia di connessione: Docking, Interfaccia dispositivo: Microsoft Cover port. Alimentazione: Dock. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Colore del prodotto | Verde |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Nome del colore | Forest |
| Materiale della scocca | Alcantara |
| Accelerometro | Sì |
| Supporto per penna | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Alimentazione | Dock |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 289,1 mm |
| Profondità | 226,1 mm |
| Altezza | 4,89 mm |
| Peso | 280 g |
| Larghezza imballo | 318,2 mm |
| Profondità imballo | 254,3 mm |
| Altezza imballo | 17,7 mm |
| Peso dell'imballo | 740 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471602000 |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Larghezza scatola principale | 257 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 74 mm |
| Peso del cartone principale | 2,42 kg |
| Quantità per pallett | 440 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
- Colore del prodotto
- Verde
- Tastiera numerica
- No
- Alimentazione
- Dock
- Interfaccia dispositivo
- Microsoft Cover port
- Compatibilità marca
- Microsoft
- Tecnologia di connessione
- Docking
- Dispositivo di puntatura
- Touchpad
- Retroilluminazione
- No
- Linguaggio tastiera
- Italiano
- Struttura tastiera
- QWERTY
- Copertura
- Sì
20_8X8-00127
7 Articoli
196388073092
0196388073092
8X8-00127
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine