dbramante1928 Iceland Pro MagSafe custodia per cellulare Cover Trasparente, Bianco
dbramante1928dbramante1928 Iceland Pro MagSafe, Cover, Apple, iPhone 15 Pro Max, Trasparente, Bianco
dbramante1928 Iceland Pro MagSafe. Tipologia custodia: Cover, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPhone 15 Pro Max, Colorazione superficie: Monocromatico, Colore del prodotto: Trasparente, Bianco
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente, Bianco |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 15 Pro Max |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 164 mm |
| Peso | 39 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 98 g |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 245 mm |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 3,68 kg |
| Volume del cartone principale | 22932 cm³ |
| Quantità europallet | 30 pz |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926 90 97 90 |
| Peso box | 59 g |
- Colore del prodotto
- Trasparente, Bianco
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità
- iPhone 15 Pro Max
- Tipologia custodia
- Cover
20_IM67CL001875
35 Articoli
5711428018755
IM67CL001875
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine