dbramante1928 Helsinki MS custodia per cellulare Custodia a libro Nero
dbramante1928dbramante1928 Helsinki MS, Custodia a libro, Apple, iPhone 17e/16e/15/14/13, Nero
dbramante1928 Helsinki MS. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPhone 17e/16e/15/14/13, Colorazione superficie: Monocromatico, Colore del prodotto: Nero, numero di pacchetti card: 3
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 17e/16e/15/14/13 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 3 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 153 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 138 g |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 245 mm |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 4,88 kg |
| Volume del cartone principale | 22932 cm³ |
| Quantità europallet | 30 pz |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926 90 97 90 |
| Peso box | 68 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità
- iPhone 17e/16e/15/14/13
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
20_HE61CLBL1880
5 Articoli
5711428018809
HE61CLBL1880
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine