Targus Click-in 26,4 cm (10.4") Custodia flip a libro Nero
TargusTargus Click-in, Custodia flip a libro, Samsung, Galaxy Tab A7 10.4”, 26,4 cm (10.4"), 300 g
Targus Click-in. Tipologia custodia: Custodia flip a libro, Compatibilità marca: Samsung, Compatibilità: Galaxy Tab A7 10.4”, Capienza massima dimensioni dello schermo: 26,4 cm (10.4"). Peso: 300 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,4 cm (10.4") |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab A7 10.4” |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 300 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Altoparlanti incorporati
- No
- Compatibilità marca
- Samsung
- Compatibilità
- Galaxy Tab A7 10.4”
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 26,4 cm (10.4")
- Materiali
- Plastica Poliuretanica PU
- Tipologia custodia
- Custodia flip a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Batteria inclusa
- No
- Modalità supporto
- Sì
20_THZ887GL
33 Articoli
092636354206
5051794034394
THZ887GL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.