Targus Click-In 26,7 cm (10.5") Custodia a libro Nero
TargusTargus Click-In, Custodia a libro, Apple, iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, 26,7 cm (10.5"), 380 g
Targus Click-In. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, Capienza massima dimensioni dello schermo: 26,7 cm (10.5"). Peso: 380 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5 |
| Tipo di chiusura | Chiusura con cinturino |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 183 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Peso | 380 g |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 291 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 13 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 20,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 30,5 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| Larghezza scatola principale | 287,9 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 335 mm |
| Peso del cartone principale | 10 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso netto del cartone di spedizione | 2,35 kg |
| Quantità per pallett | 720 pz |
- Altoparlanti incorporati
- No
- Compatibilità marca
- Apple
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 26,7 cm (10.5")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Batteria inclusa
- No
- Modalità supporto
- Sì
20_THZ850GL
4 Articoli
092636344115
5051794029369
THZ850GL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.