Microsoft 8X8-00150 tastiera per dispositivo mobile Microsoft Cover port Nero
MicrosoftMicrosoft 8X8-00150, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Nero, Alcantara, Docking
Microsoft 8X8-00150. Dispositivo di puntatura: Touchpad. Compatibilità marca: Microsoft, Compatibilità: Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Colore del prodotto: Nero. Tecnologia di connessione: Docking, Interfaccia dispositivo: Microsoft Cover port. Alimentazione: Dock. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Materiale della scocca | Alcantara |
| Accelerometro | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Alimentazione | Dock |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 289,1 mm |
| Profondità | 226,1 mm |
| Altezza | 4,89 mm |
| Peso | 294 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tastiera numerica
- No
- Alimentazione
- Dock
- Interfaccia dispositivo
- Microsoft Cover port
- Compatibilità marca
- Microsoft
- Tecnologia di connessione
- Docking
- Dispositivo di puntatura
- Touchpad
- Copertura
- Sì
20_8X8-00150
16 Articoli
196388356331
0196388356331
8X8-00150
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine