Microsoft Surface Pro Keyboard QWERTY Italiano Microsoft Cover port Nero
MicrosoftMicrosoft Surface Pro Keyboard, QWERTY, Italiano, Touchpad, Microsoft, Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Nero
Microsoft Surface Pro Keyboard. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Italiano, Dispositivo di puntatura: Touchpad. Compatibilità marca: Microsoft, Compatibilità: Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X, Colore del prodotto: Nero. Tecnologia di connessione: Docking, Interfaccia dispositivo: Microsoft Cover port. Alimentazione: Dock. Larghezza: 289 mm, Profondità: 221 mm, Altezza: 5 mm
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 Surface Pro X |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Materiale della scocca | Poliuretano |
| Accelerometro | Sì |
| Supporto per penna | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Alimentazione | Dock |
| Larghezza | 289 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso | 335 g |
| Penna inclusa | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tastiera numerica
- No
- Alimentazione
- Dock
- Interfaccia dispositivo
- Microsoft Cover port
- Compatibilità marca
- Microsoft
- Tecnologia di connessione
- Docking
- Dispositivo di puntatura
- Touchpad
- Linguaggio tastiera
- Italiano
- Struttura tastiera
- QWERTY
- Copertura
- Sì
20_EP2-00403
4 Articoli
196388361779
0196388361779
EP2-00403
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine