Samsung Galaxy S24 Silicone Cover. Tipologia custodia: Cover, Compatibilità marca: Samsung, Compatibilità: Galaxy S24, Capienza massima dimensioni dello schermo: 15,8 cm (6.2"), Colorazione superficie: Monocromatico, Colore del prodotto: Verde
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Verde |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Supporto per scrivania | No |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 10,4 mm |
| Altezza | 150,5 mm |
| Peso | 27 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Verde
- Compatibilità marca
- Samsung
- Compatibilità
- Galaxy S24
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 15,8 cm (6.2")
- Materiali
- Silicone
- Tipologia custodia
- Cover
20_EF-PS921TGEGWW
3 Articoli
8806095426884
EF-PS921TGEGWW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine