Leggera, sottile, essenziale
Il design sottile di Book Cover Keyboard Slim si sposa perfettamente con la leggerezza di Galaxy Tab S11 Ultra. Con un design minimalista, è facile da portare e comoda da usare mentre lavori, leggi o navighi in mobilità. Basta fissarla magneticamente e il gioco è fatto.
Finitura elegante, dentro e fuori
La cornice metallica che avvolge alla fotocamera e il rivestimento interno in morbido tessuto in microfibra rendono ancora più elegante il tuo tablet, proteggendolo allo stesso tempo da segni e graffi.
Samsung Cover con tastiera Galaxy Tab S11 Ultra Book Cover Keyboard Slim, Black. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Samsung, Compatibilità: Galaxy Tab S11 Ultra, Capienza massima dimensioni dello schermo: 37,1 cm (14.6"). Peso: 466 g
Il design sottile di Book Cover Keyboard Slim si sposa perfettamente con la leggerezza di Galaxy Tab S11 Ultra. Con un design minimalista, è facile da portare e comoda da usare mentre lavori, leggi o navighi in mobilità. Basta fissarla magneticamente e il gioco è fatto.
Finitura elegante, dentro e fuori
La cornice metallica che avvolge alla fotocamera e il rivestimento interno in morbido tessuto in microfibra rendono ancora più elegante il tuo tablet, proteggendolo allo stesso tempo da segni e graffi.
Samsung Cover con tastiera Galaxy Tab S11 Ultra Book Cover Keyboard Slim, Black. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Samsung, Compatibilità: Galaxy Tab S11 Ultra, Capienza massima dimensioni dello schermo: 37,1 cm (14.6"). Peso: 466 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 37,1 cm (14.6") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Tastiera integrata | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Larghezza | 210,6 mm |
| Profondità | 13,2 mm |
| Altezza | 326,9 mm |
| Peso | 466 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
- Altoparlanti incorporati
- No
- Compatibilità marca
- Samsung
- Compatibilità
- Galaxy Tab S11 Ultra
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 37,1 cm (14.6")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Modalità supporto
- Sì
20_EF-DX930BBEGIT
20 Articoli
8806097735946
EF-DX930BBEGIT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine