TCL Flipcase per tablet TAB 11
TclTCL Flipcase per tablet TAB 11, Custodia flip a libro, TCL, TAB 11 Gen 2, TAB 11 FE, TAB 11 FE LTE, 27,9 cm (11"), 220 g
TCL Flipcase per tablet TAB 11. Tipologia custodia: Custodia flip a libro, Compatibilità marca: TCL, Compatibilità: TAB 11 Gen 2, TAB 11 FE, TAB 11 FE LTE, Capienza massima dimensioni dello schermo: 27,9 cm (11"). Peso: 220 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
| Materiali | Policarbonato (PC), Poliuretano |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | TCL |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | TAB 11 Gen 2, TAB 11 FE, TAB 11 FE LTE |
| Larghezza | 265,5 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 13,9 mm |
| Peso | 220 g |
- Compatibilità marca
- TCL
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 27,9 cm (11")
- Materiali
- Policarbonato (PC), Poliuretano
- Tipologia custodia
- Custodia flip a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Modalità supporto
- Sì
16_0947777
100 Articoli
4894461997612
Tab11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine