Argoclima Dry nature 17 3,8 L 47 dB 260 W Bianco
ArgoclimaArgoclima Dry nature 17, 260 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 40 - 80%, 342 mm
ELEGANTE E TECNOLOGICO
Argoclima Dry nature 17. Consumi: 260 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 342 mm, Profondità: 234 mm, Altezza: 560 mm
Argoclima Dry nature 17. Consumi: 260 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 342 mm, Profondità: 234 mm, Altezza: 560 mm
| Capacità tanica acqua | 3,8 L |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Adatto per stanze fino a | 20 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 17 l/24h |
| Scongelamento automatico | Sì |
| Deumidificatore | Sì |
| Flusso d'aria | 250 m³/h |
| Rotelle | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Certificazione | CE |
| Consumi | 260 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 80% |
| Larghezza | 342 mm |
| Profondità | 234 mm |
| Altezza | 560 mm |
| Peso | 13 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 260 W
- Emissione acustica
- 47 dB
- Capacità tanica acqua
- 3,8 L
16_0805119
155 Articoli
8013557513734
17
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.