Carrello
Deumidificatore Argo 492000086 DRY NATURE 21 Bianco
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità di deumidificazione (max) | 47 l/24h |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Deumidificatore | Sì |
| Flusso d'aria | 250 m³/h |
| Capacità tanica acqua | 3,8 L |
| Adatto per stanze fino a | 24 m² |
| Scongelamento automatico | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Rotelle | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Larghezza | 342 mm |
| Consumi | 310 W |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Peso | 15 kg |
| Capacità di deumidificazione (min) | 21 l/24h |
| Altezza | 560 mm |
| Profondità | 234 mm |
| Timer integrato | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 310 W
- Capacità tanica acqua
- 3,8 L
16_0864233
251 Articoli
8013557513741
21
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.