De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220)
De’LonghiDe’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220), 383 mm, 255 mm, 600 mm, 410 mm, 280 mm, 645 mm
De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220). Larghezza: 383 mm, Profondità: 255 mm, Altezza: 600 mm. Larghezza imballo: 410 mm, Profondità imballo: 280 mm, Altezza imballo: 645 mm
| Capacità tanica acqua | 5 L |
| Adatto per stanze fino a | 90 m³ |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità di deumidificazione (max) | 20 l/24h |
| Capacità di purificazione dell'aria | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Installazione | Pavimento |
| Larghezza | 383 mm |
| Profondità | 255 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 645 mm |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Emissione acustica
- 44 dB
- Capacità tanica acqua
- 5 L
- Adatto per stanze fino a
- 90 m³
16_0748315
35 Articoli
8004399481091
Ddsx220Multi
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.