Argoclima ARGO LILIUM ART 11 2 L 38 dB 195 W Bianco
ArgoclimaArgoclima ARGO LILIUM ART 11, 195 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 250 mm, 220 mm
Compatto ed estremamente efficiente, è un apparecchio perfetto per ogni ambiente casa o ufficio. La sua finitura matt gli attribuisce un aspetto tecnico e ultra moderno. La presenza della striscia LED sul frontale, con la colorazione luminosa, segnala in modo intelligente il livello di umidità. Il pannello soft touch garantisce il controllo di tutte le funzionalità con un semplice sfioro.
Argoclima ARGO LILIUM ART 11. Consumi: 195 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 250 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm
Argoclima ARGO LILIUM ART 11. Consumi: 195 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 250 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 445 mm
| Capacità tanica acqua | 2 L |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Adatto per stanze fino a | 15 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 11 l/24h |
| Scongelamento automatico | Sì |
| Filtro d'aria | Sì |
| Deumidificatore | Sì |
| Capacità di purificazione dell'aria | Sì |
| Flusso d'aria | 100 m³/h |
| Rotelle | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Tipologia display | LED |
| Consumi | 195 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 445 mm |
| Peso | 10 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 195 W
- Emissione acustica
- 38 dB
- Capacità tanica acqua
- 2 L
16_0887667
449 Articoli
8013557513819
Art11
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.