Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P 2 L 40 dB 250 W Bianco
Olimpia SplendidOlimpia Splendid Aquaria S1 16 P, 250 W, 350 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
Il deumidificatore che ottimizza le performance per asciugare rapidamente i panni. Grazie al laundry mode, Aquaria S1 16 P è perfetto in lavanderia, ma ideale per tutti gli spazi di casa. Contribuisce infatti a ridurre i principali allergeni nell’aria e ad eliminare i cattivi odori, attraverso un doppio sistema di filtrazione.
FINO A 16L / 24H
Capacità di deumidificazione
DOPPIO FILTRO
Filtro antipolvere e antipolline e filtro ai carboni attivi
FUNZIONE LAUNDRY
Ottimizzazione della velocità di ventilazione e deumidificazione per asciugare rapidamente i panni
Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P. Consumi: 250 W, Consumo energetico (max): 350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 293 mm, Profondità: 218 mm, Altezza: 512 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 248 mm, Altezza imballo: 546 mm
FINO A 16L / 24H
Capacità di deumidificazione
DOPPIO FILTRO
Filtro antipolvere e antipolline e filtro ai carboni attivi
FUNZIONE LAUNDRY
Ottimizzazione della velocità di ventilazione e deumidificazione per asciugare rapidamente i panni
Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P. Consumi: 250 W, Consumo energetico (max): 350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 293 mm, Profondità: 218 mm, Altezza: 512 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 248 mm, Altezza imballo: 546 mm
| Capacità tanica acqua | 2 L |
| Adatto per stanze fino a | 75 m³ |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità di deumidificazione (max) | 16 l/24h |
| Potenziale di riscaldamento globale | 3 |
| Numero di velocità | 3 |
| Flusso d'aria | 120 m³/h |
| Rotelle | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290, 430 g |
| Protezione per i bambini | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX0 |
| Wi-Fi | No |
| Certificazione | CE |
| Consumi | 250 W |
| Consumo energetico (max) | 350 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 293 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 512 mm |
| Peso | 11 kg |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Profondità imballo | 248 mm |
| Altezza imballo | 546 mm |
| Peso dell'imballo | 11,4 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 250 W
- Emissione acustica
- 40 dB
- Capacità tanica acqua
- 2 L
- Adatto per stanze fino a
- 75 m³
16_0850568
64 Articoli
8021183020632
S116P
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.