Argoclima Deumidificatore ARGO DRY PURY EVO WF 17 lt/24h
ArgoclimaArgoclima Deumidificatore ARGO DRY PURY EVO WF 17 lt/24h, 300 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 305 mm, 235 mm
Minimal e silenzioso, migliora efficacemente l’aria indoor grazie al doppio sistema di filtrazione. La sua
finitura matt, di colore bianco puro, impreziosita da dettagli blu, ne fanno un apparecchio al contempo
allegro e gradevole in ogni ambiente. Un sottile LED immerso nella striscia blu d’angolo, con colorazione
cangiante, segnala in modo intelligente il livello di umidità in ogni momento. Comodissimo per l’asciugatura
della biancheria, grazie alla funzione dedicata.
Argoclima Deumidificatore ARGO DRY PURY EVO WF 17 lt/24h. Consumi: 300 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 305 mm, Profondità: 235 mm, Altezza: 495 mm
finitura matt, di colore bianco puro, impreziosita da dettagli blu, ne fanno un apparecchio al contempo
allegro e gradevole in ogni ambiente. Un sottile LED immerso nella striscia blu d’angolo, con colorazione
cangiante, segnala in modo intelligente il livello di umidità in ogni momento. Comodissimo per l’asciugatura
della biancheria, grazie alla funzione dedicata.
Argoclima Deumidificatore ARGO DRY PURY EVO WF 17 lt/24h. Consumi: 300 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 305 mm, Profondità: 235 mm, Altezza: 495 mm
| Capacità tanica acqua | 4,5 L |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Adatto per stanze fino a | 20 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 17 l/24h |
| Spia | Sì |
| Scongelamento automatico | Sì |
| Filtro d'aria | Sì |
| Deumidificatore | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Display incorporato | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Filtro | Sì |
| Umidità relativa | 30 - 80% |
| Wi-Fi | Sì |
| Consumi | 300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 235 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 13,5 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Consumi
- 300 W
- Emissione acustica
- 41 dB
- Capacità tanica acqua
- 4,5 L
20_492000097
2 Articoli
8013557513857
492000097
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.