Argoclima DRY PURY EVO WF 41 deumidificatore 5 L 46 dB 535 W Blu, Bianco
ArgoclimaArgoclima DRY PURY EVO WF 41, 535 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 368 mm, 256 mm
Minimal e silenzioso, migliora efficacemente l’aria indoor grazie al doppio sistema di filtrazione. La
sua finitura matt, di colore bianco puro, impreziosita da dettagli blu, ne fanno un apparecchio al
contempo allegro e gradevole in ogni ambiente. Ampio range di regolazione dell’umidità, per la massima
personalizzazione del comfort. Comodissimo per l’asciugatura della biancheria, grazie alla funzione
dedicata.
Argoclima DRY PURY EVO WF 41. Consumi: 535 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 368 mm, Profondità: 256 mm, Altezza: 620 mm
sua finitura matt, di colore bianco puro, impreziosita da dettagli blu, ne fanno un apparecchio al
contempo allegro e gradevole in ogni ambiente. Ampio range di regolazione dell’umidità, per la massima
personalizzazione del comfort. Comodissimo per l’asciugatura della biancheria, grazie alla funzione
dedicata.
Argoclima DRY PURY EVO WF 41. Consumi: 535 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 368 mm, Profondità: 256 mm, Altezza: 620 mm
| Capacità tanica acqua | 5 L |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Adatto per stanze fino a | 50 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 41 l/24h |
| Filtro d'aria | Sì |
| Precisione | 32 °C |
| Flusso d'aria | 180 m³/h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Filtro | Sì |
| Umidità relativa | 30 - 80% |
| Wi-Fi | Sì |
| Consumi | 535 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 368 mm |
| Profondità | 256 mm |
| Altezza | 620 mm |
| Peso | 17 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Consumi
- 535 W
- Emissione acustica
- 46 dB
- Capacità tanica acqua
- 5 L
20_492000099
6 Articoli
8013557513871
492000099
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.