Carrello
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Profondità radiatore | 12,3 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 26 mm |
| flusso d'aria massimo | 69,17 pdc/min |
| Larghezza radiatore | 24 cm |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) della pompa | 70000 h |
| Livello di rumore della ventola (max) | 1900 dB |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 40000 h |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| pressione dell'aria massima | 2,6 mmH2O |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza della pompa | 7,4 cm |
| Quantità di effetti di illuminazione | 17 |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Profondità della pompa | 8,71 cm |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Controller RGB incluso | Sì |
| Livello di rumore della ventola (min) | 800 dB |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Altezza della pompa | 6,2 cm |
| Livello di rumore della pompa | 20 dB |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-595
10 Articoli
4718466011282
GALAHADAIO240SLV2BLACK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.